ЮНОШЕСКИЙ КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ЮНОШЕСКИЙ КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Даты и место проведения:
1-й этап - 04 февраля 2024 года (СК "Центр плавания")
2-й этап - 17 марта 2024 года (ЦВВС "Невская волна")
3-й этап - 26 мая 2024 года (ЦВВС "Невская волна")
4-й этап - 27 октября 2024 года (СК "Центр плавания)
5-й этап - 17 ноября 2024 года (ЦВВС "Невская волна")
6-й этап - 08 декабря 2024 года (СК "Центр плавания")
К участию в мероприятии допускаются спортсмены физкультурно-спортивных организаций Санкт-Петербурга:
- юноши и девушки 9-10 лет (2014-2015 г.р.);
- юноши и девушки 11-13 лет (2011-2013 г.р.);
- юноши и девушки 14-15 лет (2009-2010 г.р.).
Регламент 2-го этапа
Программа соревнований 1-о этапа (04 февраля 2024 года):
50 м вольный стиль - девушки и юноши 9-10 лет
100 м вольный стиль - девушки и юноши 11-13 лет
50 м брасс - девушки и юноши 9-10 лет
100 м брасс -девушки и юноши 11-13 лет
50 м на спине - девушки и юноши 9-10 лет
100 м на спине -девушки и юноши 11-13 лет
50 м баттерфляй - девушки и юноши 9-10 лет
100 м баттерфляй -девушки и юноши 11-13 лет
100 м комплексное плавание - девушки и юноши 9-10 лет
100 м комплексное плавание -девушки и юноши 11-13 лет
Программа соревнований 2-о этапа (17 марта 2024 года):
200 м вольный стиль - девушки и юноши 9-10 лет
200 м вольный стиль - девушки и юноши 11-13 лет
200 м на спине - девушки и юноши 9-10 лет
200 м на спине -девушки и юноши 11-13 лет
100 м комплексное плавание - девушки и юноши 9-10 лет
200 м комплексное плавание -девушки и юноши 11-13 лет
Уважаемые любители плавания.
Обращаем Ваше внимание, что возвраты производятся только до опубликования заявочных протоколов. После их публикации на сайте возвраты невозможны.
ОНЛАЙН-РЕЗУЛЬТАТЫ
ТРАНСЛЯЦИИ
Программа соревнований 3-о этапа (26 мая 2024 года):
50 м вольный стиль - девушки и юноши 9-10 лет
100 м вольный стиль - девушки и юноши 11-13, 14-15 лет
50 м брасс - девушки и юноши 9-10 лет
100 м брасс -девушки и юноши 11-13, 14-15 лет
50 м на спине - девушки и юноши 9-10 лет
100 м на спине -девушки и юноши 11-13, 14-15 лет
50 м баттерфляй - девушки и юноши 9-10 лет
100 м баттерфляй -девушки и юноши 11-13, 14-15 лет
100 м комплексное плавание - девушки и юноши 9-10 лет
200 м комплексное плавание -девушки и юноши 11-13, 14-15 лет

Программа соревнований 4-о этапа (27 октября 2024 года):
100 м вольный стиль - девушки и юноши 9-10 лет
100 м вольный стиль - девушки и юноши 11-13 лет
100 м брасс - девушки и юноши 9-10 лет
100 м брасс -девушки и юноши 11-13 лет
100 м на спине - девушки и юноши 9-10 лет
100 м на спине -девушки и юноши 11-13 лет
100 м баттерфляй - девушки и юноши 9-10 лет
100 м баттерфляй -девушки и юноши 11-13 лет
100 м комплексное плавание - девушки и юноши 9-10 лет
100 м комплексное плавание -девушки и юноши 11-13 лет
Программа соревнований 5-о этапа (17 ноября 2024 года):
50 м вольный стиль - девушки и юноши 9-10 лет
100 м вольный стиль - девушки и юноши 11-13 лет
50 м брасс - девушки и юноши 9-10 лет
100 м брасс -девушки и юноши 11-13 лет
50 м на спине - девушки и юноши 9-10 лет
100 м на спине -девушки и юноши 11-13 лет
50 м баттерфляй - девушки и юноши 9-10 лет
100 м баттерфляй -девушки и юноши 11-13 лет
200 м вольный стиль - девушки и юноши 9-10 лет
200 м вольный стиль -девушки и юноши 11-13 лет
Программа соревнований 6-го этапа (08 декабря 2024 года)
100 м вольный стиль - девушки и юноши 9-10 лет
100 м вольный стиль - девушки и юноши 11-13 лет
100 м брасс - девушки и юноши 9-10 лет
100 м брасс -девушки и юноши 11-13 лет
100 м на спине - девушки и юноши 9-10 лет
100 м на спине -девушки и юноши 11-13 лет
100 м баттерфляй - девушки и юноши 9-10 лет
100 м баттерфляй -девушки и юноши 11-13 лет
200 м комплексное плавание - девушки и юноши 9-10 лет
200 м комплексное плавание -девушки и юноши 11-13 лет
2-й ЭТАП. 17 МАРТА 2024 ГОДА
2-й ЭТАП. 17 МАРТА 2024 ГОДА
Регламент 3-го этапа
Регламент 4-го этапа
3-й ЭТАП. 26 МАЯ 2024 ГОДА
3-й ЭТАП. 26 МАЯ 2024 ГОДА
4-й ЭТАП. 27 ОКТЯБРЯ 2024 ГОДА
Регламент 5-го этапа
5-й ЭТАП. 17 НОЯБРЯ 2024 ГОДА
6-й ЭТАП. 08 ДЕКАБРЯ 2024 ГОДА
5-й ЭТАП. 17 НОЯБРЯ 2024 ГОДА
Регламент 6-го этапа